Если да, то квартира и машины продаются и делятся, что тогда будет с моей частью кредита?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если в браке заключён брачный договор, где моя квартира, бывшего мужа две машины и общий кредит, который брал бывший муж, я в банковском договоре не фигурирую, то после развода, я не платила свою часть кредита, он его может оспорить? Если да, то квартира и машины продаются и делятся, что тогда будет с моей частью кредита? Мне всё равно его платить? Спасибо
, Олеся, г. Москва