Как я могу по закону уйти от мужчины с корым брак не зарегистрирован но, он признал отцовство.Говорит что я

Как я могу по закону уйти от мужчины с корым брак не зарегистрирован но,он признал отцовство.Говорит что я могу уйти но детей я никогда не увижу.У меня есть комната в общежитии я ее сдаю,не работаю.Пытаюсь с ним договорится на мирных условиях но он не соглашается:Чтоб мы жили отдельно чтоб дети и у него и у меня жили.Чтоб у детей не было детской травмы отсутствие родителей и с ним оставаться в дружеских отношениях.Жить с ним это невозможно каждый день соры,скандалы я больше закрываюсь в себе и становлюсь депрессивной.И дети все это видят.

, Лаура, г. Сочи
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением