Как можно договориться с приставам, чтобы снять арест?
Добрый день.
Авто, в аресте у приставов. 500 т. Разбила слегка, надо продать. Погасить нет возможности.
Как можно договориться с приставам, чтобы снять арест? Ситуация безвыходных
Здравствуйте. С приставами можно договориться, если только оплатить всю сумму. Либо отменять судебный акт, больше вариантов нет. Ст. 44 ФЗ «Об ИП»
1. В постановлении о прекращении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель отменяет все назначенные им меры принудительного исполнения, в том числе арест имущества, а также установленные для должника ограничения. В случае, если исполнительный документ поступил в подразделение судебных приставов на бумажном носителе, судебный пристав-исполнитель делает в нем отметку о полном исполнении требования исполнительного документа или указывает часть, в которой это требование исполнено.