Здравствуйте я парень 17 лет есть девушка 15 лет она забеременела что мне будет за это (КЗ) все было по обоюдному согласию

, Руслан, Алматы
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ничего не будет. Ответственность наступает с 18 лет (ст. 134 УК РФ).

С уважением,

Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

В соответствии с ч .1 ст. 134 УК РФ
Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Так что думайте теперь, что с ребенком делать. Про уголовную ответственность опасаться не стоит.