Пришло уголовное дело заказным письмом от Альфа банка Красногорским судом Московской области

Пришло уголовное дело заказным письмом от Альфа банка Красногорским судом Московской области. Есть номер дела, другой информации нет

, Владимир, г. Саратов
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Владимир!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...
С уважением,
юрист Павел Гайкалов