Здравствуйте, я сожительствую уже 3 год с человеком, в течение года ему поставили страшный диагноз
Здравствуйте, я сожительствую уже 3 год с человеком, в течение года ему поставили страшный диагноз,, туберкулез,, открытой формы, я флюру ставала у меня всё отлично, а у него нет, он в начале начал лечение даже в больницу ложили, он пролежал какое то время, написал отказ, сейчас фтизиатр угрожает нам и забрали дочку в приют, что делать незнаю даже помогите мне
, Надежда, г. Иркутск