Оспаривание профессионального заболевания
кто является ответчиком при несогласие с установление работнику диагноза профзаболевания. центр профпатологии или роспотребнадзор который утверждает акт случая профессионального заболевания.
, олег, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Здравствуйте, олег, г. Москва!
кто является ответчиком при несогласие с установление работнику диагноза профзаболевания. центр профпатологии или роспотребнадзор который утверждает акт
Ответчиком будет тот кто не утверждает акт случая профессионального заболевания, то учреждение, которое не согласно с данным поставленным диагнозом. То есть к кому именно Ваши требования, нарушающие Ваши гражданские права.