Эти средства будут добавлены к вашему общему балансу) После оплаты ничего не вышло, стали писать что

Здравствуйте. Попалась на мошенника человека. Предложил заработок (занимается криптой). Сначала получилось по его схеме, деньги пришли ему. Хотел перевести мне часть за помощь, но оказался лимит на переводы. Затем создали аккаунт мне, но так как аккаунт новый, попросили выполнить верификацию. «Верификация представляет из себя единоразовое пополнение на сумму от 15.000₽ с электронного кошелька/банковской карты на которую вы в последующем собираетесь выводить средства. (Эти средства будут добавлены к вашему общему балансу)

После оплаты ничего не вышло, стали писать что верификация не прошла и просить делать последний депозит (фото прилагается)

В итоге человек отказался что-либо делать, оставил кредит в 15000

Что делать? Произошло это 14 октября

  • IMG_9673
    .jpeg
, Татьяна, г. Москва
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Татьяна, поздновато Вы как то этим вопросом занялись. Можно было бы попросить реквизиты организации. Такие персонажи уже были у меня в практике. А так теперь на кого писать заявление — ??? Это ст. 159 УК РФ, но, зная характер, работы уголовного розыска будет простая отписка.(( Я просто, учитывая Ваш опыт, не хочу тратить ни ваше время, ни деньги в пустоту и обещать Вам манны с неба, которой не будет просто.