В моей квартире лопнул счётчик горячей воды.Затопило сильно кипятком

В моей квартире лопнул счётчик горячей воды.Затопило сильно кипятком. Много вещей мебели и новый ламинат испорчены. Управляющая компания говорит что не несут ответственности за то что происходит в квартире а не в подъезде. Так ли это?

, людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут