Как разделить общий земельный участок, если на нем находятся два разных по площади многоквартирных дома?
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Наталья, г. Ростов-на-Дону!
В соответствии со статьей 247 Гражданского кодекса Российской Федерации
1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.
т.е. по взаимному согласию.