При пересечении границы из Италии в Россию несовершеннолетних детей с папой нужно какое нибудь разрешение от мамы или нет?
Друзья подскажите. При пересечении границы из Италии в Россию несовершеннолетних детей с папой нужно какое нибудь разрешение от мамы или нет?
, Игорь Хлюстов, г. Москва
Александр Родионов
Добрый день. Согласие одного родителя на выезд ребенка с другим родителем не требуется. Главное, чтобы не было запрета. Если есть запрет на выезд, мало оформить согласие — нужно снять запрет
Узнать, есть ли запрет, лучше заранее в подразделении МВД.