Есть квартира, в которой 2 собственника.Квартиру хотят продать.Один из собственников умирает.У умершего есть трое детей, один из которых не совершеннолетний
Здравствуйте!
Есть квартира,в которой 2 собственника.Квартиру хотят продать.Один из собственников умирает.У умершего есть трое детей,один из которых не совершеннолетний.
У умершего собственника не было постоянной прописки за последние несколько лет.
Как теперь продать квартиру?
Нотариус говорит,что нужно обращаться в суд.