Как оформить дом, если умерший отец не успел вступить в наследство по завещанию?
Здравствуйте,подскажите такая ситуация.Умер отец,жил в доме,но его не оформлял.На него от деда(дед не родной) было написано завещание,но не знаю принял наследство или нет.Не жил с нами долго ,да и н еговорили на эти темы.У папы есть брат родной.Дед писал завещание на папу,но у дедп есть 2 детей.Что делать в такой ситуации,чей дом?