Как быть в этой ситуации, идти на поводу родителей первоклассника?

Здравствуйте, ситуация такая. Родители ребёнка первоклассника с ЗПР хотят по некоторым предметам перевести на индивидуальное обучение, т.к месяц не учился по болезни. К такому решению пришли после недели обучения в школе после болезни. Требуют чтобы их ребёнка учил другой учитель т.к. учитель который учил, за неделю ничему не научил по их мнению. По результатам комиссии ПМПК рекомендация обучение в классе. Как быть в этой ситуации, идти на поводу родителей первоклассника?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

С какой стати? Есть директор, есть завуч, есть план обучения. Если есть какое то мнение родителей то пусть переводят в другую школу