8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если документы мне не дадут?

Здравствуйте. 22.12.2023 я попала в дтп (виновник - другое лицо, вылетел на встречную полосу, в результате произошло лобовое столкновение). Сотрудники гибдд спосили о самочувствии, на тот момент все со здоровьем было в норме. В документах я написала, что не пострадала. Сказали, что если будут проблемы со здоровьем, то не говорить, что травмы получены в дтп, а сказать, что упала. Такде мне сказали в какой день можно приехать за документами (сразу не выдали ни справку о дтп, ни протокол). Однако через несколько часов начались сильная головная боль, боль в шее и спине. Поехали в травматологию, где мне поставили диагноз - ЗЧМТ, СГМ, повреждение капсульно-связочного аппарата шеи. В травме я честно сказала про дтп. Теперь боюсь, что в гибдд не документы не выдадут, будут тянуть или еще какие-либо неприятности будут. Чего мне на самом деле ждать? Ехать в гибдд завтра. Что делать, если документы мне не дадут? Мне ведь надо в страховую обращаться, а без справки и определения я не смогу.

Показать полностью
, Елена, г. Москва
Сергей Дмитриев
Сергей Дмитриев
Юрист, г. Москва

Елена, не переживайте. Вы не обладаете должным юридическим образованием, чтобы что-либо осознавать в этом плане. С материалами вы вправе ознакомиться сами или через представителя.

звоните, пишите. Выздоравливайте. 
с уважением, Сергей. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Выехал за пределы рф, снялся с военного учета из-за переезда в другую страну, планирую вернуться, но по состоянию здоровья нужно находиться 2 мес, что грозит если я не встану обратно на учет?
Выехал за пределы рф, снялся с военного учета из-за переезда в другую страну, планирую вернуться, но по состоянию здоровья нужно находиться 2 мес, что грозит если я не встану обратно на учет? И смогу ли я выехать?
, вопрос №3959054, Игнат, г. Москва
Недвижимость
Что делать если, есть квартира в аварийном доме который попал под расселение по гос
Что делать если, есть квартира в аварийном доме который попал под расселение по гос.программе, в квартире 4 равные доли и у одного собственника долги по кредитам и наложен запрет на регитрационные действия, как получить сертификат на остальные доли?
, вопрос №3958968, Кристина, г. Ульяновск
Уголовное право
Что делать, если гражданская жена при каждой ссоре пытается меня выгнать, но я не ухожу, так как это уже был не
Что делать, если гражданская жена при каждой ссоре пытается меня выгнать, но я не ухожу, так как это уже был не первый раз, сегодня выгоняет, завтра приезжает, дошло уже вплоть до полиции, что мне им сказать, и могут ли они меня посадить незнаю как быть, я бы съехал, но как от двоих детей можно отречься, она и прав грозиться лишить, мне как быть?
, вопрос №3958667, Владимир, г. Москва
Хищения
У нас на работе произошла кража телефона я являюсь подозреваемой что делать?
У нас на работе произошла кража телефона я являюсь подозреваемой что делать? Если не найдут телефон?
, вопрос №3958610, Людмила Антонова, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Что делать если мы платили за свет но не указывали показания счётчика
Что делать если мы платили за свет но не указывали показания счётчика. На 30.09.не смогли передать показания так как невозможно было дозвониться ни по одному из номеров. Сейчас нам насчитали долг больше 12000.
, вопрос №3958098, Наталья Лычаная, с. Луганск
Дата обновления страницы 25.12.2023