Я законный представитель ребенка Я же не снимать их пришла?
Добрый вечер подскажите пожалуйста!!! Ребенок получил наследство денежные средства от бабушки банк требует разрешение от опеки . Я мама пришла в банк со свидетельством о праве на наследство , чтобы банк перевел со счета бабушки на счёт ребенка, мне зачем разрешение на это ??? Я законный представитель ребенка
Я же не снимать их пришла ???
, Ирина, г. Омск
Андрей Бендер
В случае отказа при личном посещении произвести операцию по переводу, вам Необходимо написать письменное заявление, приложить документы. Подождать 30 дней и обратиться в Прокуратуру по своему району. Но мне кажется как только вы напишите письменное заявление, то операция будет проведена.