Можно ли уволиться с СВО при наличии двух родных детей и двух усыновленных?

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня двое родных детей и усоновил ещё двоих можно мне уволиться СВО

, Артур, г. Братск

Здравствуйте, Артур!

Если вы мобилизованный, то да. Такая возможность имеется, но полностью зависит от вашего военкома.

Если вы контрактник, то вам придется подать рапорт на увольнение в порядке указа ПРФ №580дсп от 2023 и если аттестационная комиссия признает ваш случай исключительным, то вас уволят.