На входе в зал, попросили показать паспорт, которого с собой не оказалось, на мое предложение показать паспорт через Госуслуги, получила откзав, сообщив, что нужен только оригинал паспорт
Здравствуйте! Купила билет в кино на фильм 16+. На входе в зал , попросили показать паспорт, которого с собой не оказалось, на мое предложение показать паспорт через Госуслуги, получила откзав, сообщив, что нужен только оригинал паспорт. В зал меня не пустили на фильм, вернуть билет на получилось без паспорта
, Ангелина, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Обращайтесь с паспортом за возвратом денег за билет, если Вам действительно 16 лет, и есть свидетели, что в зал Вас не пропустили незаконно.