Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Жилье военнослужащим

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,моя свекровь стоит на очереди на жилье военнослужащим,РЕШЕНИЕМ гражданского СУДА БЫЛО ВЫНЕСЕНО,ЧТО С НЕЙ ПРОЖИВАЮТ И НАХОДЯТСЯ НА ЕЕ ИЖДИВЕНИИ ЕЕ ТРОЕ ДЕТЕЙ в возрасте от 23 до 28 лет,сноха и внуки,1 сын инвалид второй группы,все живут на съемной квартире,никто не работает.При рассмотрении дела,всех проживающих с ней сняли с учета,якобы по достижению 20 лет,дети не имеют права,и оставляют только ее.Законно ли это и имеют ли они на это право?ведь при поступлении на работу детям не было 20 лет?Как можно потупить в этой ситуации?

14 Марта 2014, 19:15, вопрос №395995 луиза, г. Грозный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Луиза, Вы не указали, когда она вставала на очередь, то суд уже состоялся?

    Дети были несовершеннолетние?

    С кем сейчас она проживает?

    Кто собственник жилья где она живет?

    14 Марта 2014, 19:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    там где она проживает это съемная квартира,с ней проживают ее дети,сноха внуки,на тот момент когда она становилась на учет дети были совершеннолетние,все проживали с ней,она встала на учет,и каждый раз говорили донести какие то бумаги,на тот момент решение суда не было готово,только через несколько месяцев его отдали,и вложили в дело.Один ребенок инвалид второй группы

    15 Марта 2014, 14:32
stats