Жилье военнослужащим

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,моя свекровь стоит на очереди на жилье военнослужащим,РЕШЕНИЕМ гражданского СУДА БЫЛО ВЫНЕСЕНО,ЧТО С НЕЙ ПРОЖИВАЮТ И НАХОДЯТСЯ НА ЕЕ ИЖДИВЕНИИ ЕЕ ТРОЕ ДЕТЕЙ в возрасте от 23 до 28 лет,сноха и внуки,1 сын инвалид второй группы,все живут на съемной квартире,никто не работает.При рассмотрении дела,всех проживающих с ней сняли с учета,якобы по достижению 20 лет,дети не имеют права,и оставляют только ее.Законно ли это и имеют ли они на это право?ведь при поступлении на работу детям не было 20 лет?Как можно потупить в этой ситуации?

, луиза, г. Грозный
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Луиза, Вы не указали, когда она вставала на очередь, то суд уже состоялся?

Дети были несовершеннолетние?

С кем сейчас она проживает?

Кто собственник жилья где она живет?

луиза
Клиент, г. Грозный

там где она проживает это съемная квартира,с ней проживают ее дети,сноха внуки,на тот момент когда она становилась на учет дети были совершеннолетние,все проживали с ней,она встала на учет,и каждый раз говорили донести какие то бумаги,на тот момент решение суда не было готово,только через несколько месяцев его отдали,и вложили в дело.Один ребенок инвалид второй группы