Подскажите, пожалуйста, могут ли посадить беременную женщину за совершение преступления пт статье 158.ч.3.г.ущерб возмещен полностью, также имеется один малолетний ребёнок
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, могут ли посадить беременную женщину за совершение преступления пт статье 158.ч.3.г.ущерб возмещен полностью, также имеется один малолетний ребёнок.
, Эльвина, г. Москва
Любовь Лисица
Здравствуйте, Эльвина! Ответ на Ваш вопрос зависит от того, имеются ли у нее непогашенные или неснятые судимости на момент совершения нового преступления. Могли бы Вы уточнить свой вопрос в этой части?