Сбер Право Сегодня Заказ оплачен Заказ № 46308 оплачен

Сбер Право

Сегодня

Заказ оплачен

Заказ № 46308 оплачен. Чек за услуги направлен по электронной почте/SMS-сообщением

11:24

Здравствуйте!

Для того, чтобы мы могли Вам помочь, пожалуйста, опишите подробно ситуацию и задайте интересующие Вас вопросы.

Обращаем Ваше внимание, что длительность данной консультации составляет до 30 минут, в которые включается поиск информации об исполнительном документе и разъяснение порядка дальнейших действий по его обжалованию.

11:24

Сегодня с моей карты бы списано 6200₽ и последующие списание 4500 . общий долг почти 11000₽. Карта заблокирована судом. Никаких писем и сообщений мне не приходило до этого. Взыскатель судебный участок номер7 по зеленодольскому судебному району республики Татарстан, судебный приказ 2-3128/2023 от 04.10.2023

, Александр, г. Уфа
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

В отношении Вас мировым судьей судебного участка №7 был вынесен судебный приказ.

Судебный приказ выносится по письменным материалам взыскателя, без оповещения сторон.

Обращайтесь на данный судебный участок, ознакамливайтесь с материалами дела для отмены судебного приказа.

Так же на сайте ФССП можно посмотреть кто именно обращался к вам с взысканием долга.

https://fssp.gov.ru/iss/ip