Теперь дату оплаты какую считать до 21 числа каждого месяца, или до 5 числа каждого месяца?
Добрый день. Вопрос по переоформлению патента на другой регион. Сотрудник приехал с Воронежской область. Все чеки оплачены своевременно, дата получения патента 21.09.2023, т.е. оплачивать не позднее 21 числа каждого месяца. В Челябинской области подали документы на замену региона, получили патент 05.12.2023. Теперь дату оплаты какую считать до 21 числа каждого месяца, или до 5 числа каждого месяца?