Здравствуйте, нашёл без именную картусбербанка, случайным образом перепутал со своей
Здравствуйте,нашёл без именную картусбербанка,случайным образом перепутал со своей.
Потратил 800рублей.
Что мне за это грозит?
Мне 17 лет.
, Иван, г. Москва
Сергей Иванов
Иван, здравствуйте!
В ваших действиях могут усматриваться признаки административного правонарушения, предусмотреного ст. 7.27 Кодекса об административных правонарушениях (мелкое хищение) денег в сумме не превышающей 1000 рублей. Если даже без правоохранительных органов, то у вас все равно возникает обязанность вернуть деньги собственнику полученные как неосновательное обогащение (ст. 1102 гражданского кодекса).
Поэтому деньги лучше вернуть.
Буду признателен, Иван, за положителтный отклик.