Как сняться с розыска и получить справку для паспортного стола?

Здравствуйте,узнал что нахожусь в розыске,в связи с чем не выдают паспорт рф,есть задолженность по алиментам.Как сняться с розыска и получить справку для паспортного стола?

Заранее благодарю

, Дамир, г. Уфа
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Кем объявлен розыск? Если приставам, то вам нужно обратиться к приставам, они прекратят разыскное дело!

Дамир
Клиент, г. Уфа
Незнаю кем не говорят.Что они могут потребовать жля снятия с розыска?

Вас с вас нужные объяснения и сами сделают нужные действия