Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли подать на больницу в суд после 9ти месяцев после операции

, Дарья, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дарья!

Да, можно. Но для обращения в суд нужно понимать есть ли основания, что бы ваши требования были удовлетворены. Для этого лучше предварительно проконсультироваться с юристом все же.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.