Лишат ли мою маму прав если я сейчас в центре реабилитационном мама щакадировалась а я не ходил в школу ну иногда прогуливал

, Максим, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Максим!

Для лишения родительских прав должны быть основания, установленные

«Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ — Статья 69. Лишение родительских прав -  Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/6af1956e4267ebdc87f7ccf3381d57e47940f49e/

Если указанные по ссылке основания имеются, то прав мама может быть лишена.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.