Для проведения судебной экспертизы предоставлено 30календарных дней с момента определения от 19 октября23г

Для проведения судебной экспертизы предоставлено 30календарных дней с момента определения от 19 октября23г,уже 3месяц заключения эксперты не предоставили,секретарь суда на мое беспокойство ответила что они ждут заключения ?!с нетерпением буду ждать ответа,Спасибо

, Куркиева, г. Астрахань