Для проведения судебной экспертизы предоставлено 30календарных дней с момента определения от 19 октября23г
Для проведения судебной экспертизы предоставлено 30календарных дней с момента определения от 19 октября23г,уже 3месяц заключения эксперты не предоставили,секретарь суда на мое беспокойство ответила что они ждут заключения ?!с нетерпением буду ждать ответа,Спасибо
, Куркиева, г. Астрахань
Галина Гудкова
По практике заключение экспертов можно ждать долго. В 30 дней они никогда не укладываются. Если знаете экспертное учреждение какое можете им дозвониться, спросить.