Здравствуйте, отдали машину в автосалон на продажу 22, 12, 22года в мае 22года автосалон меняет мой хонда кростур

Здравствуйте, отдали машину в автосалон на продажу 22 ,12,22года в мае 22года автосалон меняет мой хонда кростур на солярис и до сих пор нет ни денег ни авто , ссылаются на то что ни сегодня завтра будет оформлет автокредит и его продадут , умалчивают информации о вине , соглашение об обмене авто было устно , автосалон в барнауле а я в веселоярске , как поступать в данном случае

, Елена, г. Москва
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Нужно предварительно ознакомиться с договором между вами и автосалоном.