Судья районого суда осудил на 2 г условно ст 167ч1.через год пишу на снятие условного срока.снятие судимости
Судья районого суда осудил на 2 г условно ст 167ч1.через год пишу на снятие условного срока.снятие судимости рассматривает дело таже самая судья что осудила .можетли одна и таже судья это делать.она уже вынесла приговор в отношении меня .по этому делу . В Ст 63 упк трактуется что при прикращении этого уголовного дела не допускается повторное участие судьи??
, Антон, г. Петрозаводск