И нужно ли делать отмену и подавать заново с галочкой совместитель и будет ли за это штраф от трудовой инспекции?

Здравствуйте,в программе Астрал подала отчет в ПФР ЕФС-1 раздел 1 СЗВ-ТД прем совместителя,указала должность прием гардеробщицы по внутреннему совместительству на 0,25 ставки,а галочку совместитель не поставила ,будет ли это ошибкой?И нужно ли делать отмену и подавать заново с галочкой совместитель и будет ли за это штраф от трудовой инспекции?

, Вероника, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Вероника

И нужно ли делать отмену и подавать заново с галочкой совместитель и будет ли за это штраф от трудовой инспекции?

В вашей сложившейся ситуации, данные действия не являются правомерными.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении договора, заявления, жалобы и иные обращения в государственные органы власти. Обращайтесь в личный чат. Буду рада вам помочь?