Подал заявку в госуслугах о записи в добровольцы и передумал, что делать?
, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий!
Ничего не делать — Вы сами вправе принимать такие решения и отказываться от них, никакой ответственности не должно быть и никто Вас не заставит продолжать оформление указанных правоотношений, только вы сами вправе принять решение и довести задуманное до конца, имеете полное право отказаться.
Всего доброго!
Можете проигнорировать, такое приглашение ни к чему не обязывает, позвонят — скажете, что передумали.