Подал заявку в госуслугах о записи в добровольцы и передумал, что делать?

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Ничего не делать — Вы сами вправе принимать такие решения и отказываться от них, никакой ответственности не должно быть и никто Вас не заставит продолжать оформление указанных правоотношений, только вы сами вправе принять решение и довести задуманное до конца, имеете полное право отказаться.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Дмитрий
Клиент, г. Москва
При одобрении заявки пригласят в военкомат, я должен буду явиться или проигнорировать

Можете проигнорировать, такое приглашение ни к чему не обязывает, позвонят — скажете, что передумали.