Подал жалобу прокурору о обказе в возбуждении уголовного дела прошло 14 дней ответа нет

, Алексей, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Если вам до сих пор не пришел ответ из прокуратуры, то вы вправе обратится в суд в порядке ст. 125 УПК РФ.
Отказ в возбуждении уголовного дела может быть обжалован прокурору, руководителю следственного органа или в суд в порядке, установленном статьями 124 и 125 настоящего Кодекса.