Два раза отравлял документы о закрытии кредита, а два раза приходили письма от страховой, что им надо подтверждающие документы из банка, хотя по сути я все документы предоставлял им

Здравствуй, меня зовут Сергей. У меня вопрос, в банке ВТБ делал рефинансирование кредита,где взял новый кредит,а старый погасил. Так как я кредит закрыл первый мне должны были выплатить часть денежных средств по страховке СОГАЗ. Два раза отравлял документы о закрытии кредита,а два раза приходили письма от страховой,что им надо подтверждающие документы из банка,хотя по сути я все документы предоставлял им. Потом обратился я юристу в г.Таганроге Соколову Артёму Александровичу,предоставил ему все документы и заключил договор с ним, сумма оплаты 15.000р. сказал что дело решится в течение пару месяцев.В итоге год прошёл,постоянно рассказывал ,что дело в процессе передано в суд. Последний раз выходил он на связь месяц назад, сказал что посмотрит на компьютере по делу в офисе. Но пропал,на телефонные звонки ни отвечает.

, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут