Можно ли ускорить получение жилья сироте в ожидании ребенка?
Здравствуйте, я ребенок сирота так как оба родителя умерли, я стою на очереди на квартиру мне исполнилось 18 лет но на данный момент я нахожусь в положении на 9 месяце беременности могу ли я как-то ускорить процесс получения жилья?
Обращались ли Вы в суд с иском к уполномоченному органу о возложении обязанности предоставить Вам жилое помещение? Если нет то необходимо это сделать. Можете написать мне в чат я расскажу Вам алгоритм действий.