Можно ли складировать строй материал у своего забора, в пределах метра от него, рядом нет соседних домов и нет препятствий для проезда транспорта
можно ли складировать строй материал у своего забора, в пределах метра от него, рядом нет соседних домов и нет препятствий для проезда транспорта
, Елена, г. Москва
Павел Буров
Елена, добрый день!
можно ли складировать строй материал у своего забора, в пределах метра от него
По общим правилам нет.
В каждом индивидуальном случае необходимо изучать:
1. Правила благоустройства территории, утвержденное органами местного самоуправления
2. Было выписано или нет Предписание об устранение хранения
3. Как долго хранится строительный материал и что подразумевается под хранением.