Прошел срок поверки водяного счетчика
Прошел срок поверки водяного счетчика. А владелец находится на СВО. Как быть?
, Наталья Николаевна, г. Ставрополь
Иван Кошкин
Здравствуйте, Наталья Николаевна!
Подать письменное заявление заказным письмом о проведении поверки. Предоставить доступ к квартире\дому. В случае письменного отказа или не ответа в течении 30 суток, подать жалобу в прокуратуру в порядке ст.7 ФЗ №59 от 2006 «Об обращении граждан РФ»,
Если и это не поможет, обращаться в суд.