Здравствуйте, суд назначил год исправительных работ, ходил около недели перестал, заменили на

Здравствуйте,суд назначил год исправительных работ, ходил около недели перестал, заменили на принудительные работы, сроком 3 месяца,21 День, завтра отправка,могу ли я уменьшить срок наказания или поменять его?

Уточнение от клиента
Вроде как статья 80 УК РФ может помочь так ведь?
, Андрей, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Нет, не можете.