Как поступить и какие есть варианты воздействия на пассажира?
Я водитель яндекс такси, пассажир был не трезв и на мою просьбу покинуть автомобиль начал меня избивать, я выбежал из машины, обошел ее и вытащил его из задней двери после чего уехал. Написал заявление в полицию, был в травмпункте из повреждений только ушибленный палец по заключению. Как поступить и какие есть варианты воздействия на пассажира? есть запись с регистратора моего разговора и его хамского поведения, после чего слышно как он начал бить, а я открывать дверь и кричать о помощи, только звук.
, Александр, г. Нижний Новгород