Вместе с отцом живёт сожительница (не является наследником, не расписаны и тд)

Есть семья. Отец, мать две дочери. Отец и мать в разводе, живут раздельно. Вместе с отцом живёт сожительница (не является наследником, не расписаны и тд). Отец умер. В их квартире были наличные средства, можно ли как-то доказать, что они были потрачены этой женщиной?(потрачены/украдены, не так важно. Просто присвоены себе)

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ну как это доказать. Никак. Если камер в квартире нет, то никак не доказать.