Здравствуйте, хотели продать дом, а он оказывается часть дома 1/2, когда то была вторая часть она сгорела, и теперь просят искать хозяев второй половины, что можно сделать?
Здравствуйте, хотели продать дом, а он оказывается часть дома 1/2 , когда то была вторая часть она сгорела,и теперь просят искать хозяев второй половины, что можно сделать?
, Владимир, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Нужно запросить выписку из ЕГРН ( из росреестра), будут указаны доли, собственники.
Вообще, Ваш вопрос требует много уточнений. Как получилось, что Вы не знали, что Вам принадлежит только 1/2 доля в праве на дом? Пишите в чат, будет разбираться.