Что делать, если подписал договор на реструктуризацию, а компания фактически ведёт к банкротству?
Добрый день . Помогите разобраться. Плачу кредиты уже давно. Просрочек нет. Но устал .работаю на трех работах. Платёж был примерно 45 т.р. перекредитовал еще на 4 года. Стал 23 т.р.И вот наткнулся на контору в интернете, которая помогает с реструктуризацией. Речь шла о реструктуризации процентов по кредиту. Договор я конечно прочитал. Но видимо в силу некомпетентности не все понял.Ну и подписал конечно. Первый платеж за их услуги провел. Дальше они меня отправили к нотариусу за доверенностью. И она мне настоятельно порекомендовала этого не делать, так как прочитав договор и вникнув в суть дела пришла к выводу что речь идет о банкротстве. Я конечно насторожился и доверенность составлять не стал. У меня есть аудио запись нашего разговора с этими товарищами из арбитражной конторы. Где речь идет именно о реструктуризации. Подскажите пожалуйста что делать. С уважением Владимир. Ленинградская область.