Здравствуйте, брали машину в потребительском кооперативе, выплатили всё в ещё машину старую отдали в первый

Здравствуйте, брали машину в потребительском кооперативе, выплатили всё в ещё машину старую отдали в первый взнос, но в документации указано её не было, да ещё и сумма за каторую брали машину, спустя время отдали больше, машину которую они брали как первый взнос, то когда мама хотела забрать машину, после последнего платежа, то ей сказали, что её машину которую взяли за первый взнос она в оресте, требуют теперь за штрафы оплатить (мама готова) но почему за собственную машину она должна отдать если она не фигурирует как первый взнос

, Клиент, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут