Нужно ли сделать какую-то запись в трудовой, или достаточно записи за 2022 год?
Добрый день.
Нужна консультация по поводу записи в трудовой книжке.
В 2022 году наша школа прошла регистрацию в ЛНР. 1 июня 2022 года я была принята в школу на должность учителя математики (о чём есть запись в трудовой книжке). В конце августа 2022 года была взята на 1 ставку на должность преподавателя математики в колледже по трудовому договору, но параллельно работала в школе учителем (13 часов). В августе 2023 года по соглашению сторон расторгла договор с колледжем (у нас дороги такие, что 80 км автобус преодолевает за 2,5-3 часа). О принятии в колледж и об увольнении есть записи в трудовой книжке, последняя с печатью. Сейчас, в 2023-2024 году, работаю в школе (23 часа). Нужно ли сделать какую-то запись в трудовой, или достаточно записи за 2022 год? На сегодняшний момент в трудовой книжке последняя запись об увольнении.
Здравствуйте, Наталья.
У Вас в трудовой книжке должна быть запись о приеме на работу в школу.
Если Вы со дня приема на работу и до сегодняшнего дня продолжаете работать в этой же школе в той же должности, что и при приеме, то больше никаких записей относительно работы в этой школе быть не должно.
Проверить правильность оформления Вы можете в своем личном кабинете на сайте Пенсионного Фонда РФ, где размещена информация по Вашему актуальному трудоустройству.