Пришел отказ в принятии, указали что "В данном случае государственная пошлина за подачу кассационной жалобы по данной категории дел уплачена в неполном размере"
Подал в ВС кассационную жалобу оплатив как физ лицо 300 рублей. Пришел отказ в принятии, указали что "В данном случае государственная пошлина за подачу кассационной жалобы по данной категории дел уплачена в неполном размере". В каком размере не указали.
Какую сумму госпошлины необходимо оплачивать физ лицу при подаче кассационной жалобы председателю суда? И что писать в ответ суду?
- 302-ЭС23-23474.pdf
Это при рассмотрении дел в рамках гражданского процессуального кодекса. А исходя их ответа их Верховного суда, следует, что у Вас было рассмотрение дела в арбитражном процессе. И статья здесь не 333.19, а 333.21 НК РФ