Совершеннолетний избил подростка которому 16 лет и сломал ему нос что будет совершеннолетнему

совершеннолетний избил подростка которому 16 лет и сломал ему нос что будет совершеннолетнему

, сергей, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

Вы кто из них?

Зависит от фабулы конфликта.

Также зависит от определения степени тяжести вреда здоровью.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.