Муж хочет отобрать ребёнка на основании переписки с ним, я в порыве гнева написала, что ненавижу ребёнка, что выпрыгну с ним из окна…

, Юлия, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия!

Надеюсь, фамилия мужа не Купин?

Вообще-то это недостаточное основание для того, чтобы забирать у Вас ребёнка.

И следует изучать фабулу дела, документы и доказательства по делу.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.