Как получить справку 98 если её не выдали за тяжолое ронения

, Никита, г. Москва
Злата Мулюкина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! В соответствии с указом президента 98, справку о ранении вы можете получить обратившись в военный госпиталь. Если было ранение, то вам должны были выдать первичный документ справка 100 (в 3 экз). Где указаны полученные ранения. Далее после лечения, оказания мед.помощи, медицинское учреждение выдает выписной эпикриз где указывается характер ранения. На основании этих документов госпиталь( не мед.роты, медбаты) оформляет справку на выплаты.