У меня онкология, как мне правильно сделать?
Здравствуйте. У нас с мужем ипотека.доли равные,внесен материнсеий капитал. Двое детей, от разных мужей. У меня онкология, как мне правильно сделать? , чтоб моя доля в квартире досталась именно дочери
, Альбина, г. Москва
Злата Мулюкина
Здравствуйте! Вы можете составить звещание. Согласно ст1120 гк рф Право завещать любое имущество
Завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе, в том числе о том, которое он может приобрести в будущем.
Завещатель может распорядиться своим имуществом или какой-либо его частью, составив одно или несколько завещаний. Квартиру в ипотеке могут наследовать родственник, посторонние граждане указанные в завещании.