Можно ли отказаться от наследства после подачи документов и нужно ли платить нотариусу?
Можно ли отказаться от наследства, если подал на него документы, но не вступил в него?и нужно платить за это деньги? Наследство переходит мне с братом на дом, и машина маме. Мама хочет отказаться от неё, что она перешла нам с братом как наследникам(детям), но нотариус говорит, что она не может отказаться и что бы передать машину нам, ей для начало нужно вступить в наследство